dc.contributor.author | Басик, А.И. | |
dc.contributor.author | Шарманов, А.А. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T14:19:31Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T14:19:31Z | |
dc.date.issued | 2015 | |
dc.identifier.citation | Басик А.И., Шарманов А.А. О краевых задачах для одной эллиптической системы дифференциальных уравнений с частными производными первого порядка в R4 / А.И. Басик, А.А. Шарманов // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка – 2015. – № 2. – С. 57 - 61. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2308 | |
dc.description.abstract | В статье доказывается невыполненность условия регуляризуемости Я.Б. Лопатинского произ-
вольной внутренней краевой задачи для одной эллиптической системы четырех дифференциальных ура-
внений первого порядка с четырьмя переменными. При этом в случае задачи Дирихле для рассматривае-
мой системы устанавливается, что нарушение условия регуляризуемости вызвано бесконечномерно-
стью пространства решений однородной задачи. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | О КРАЕВЫХ ЗАДАЧАХ ДЛЯ ОДНОЙ ЭЛЛИПТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ С ЧАСТНЫМИ ПРОИЗВОДНЫМИ ПЕРВОГО ПОРЯДКА В R4 | ru_RU |
dc.title.alternative | About Boundary-Value Problems for One Elliptic System of Partial Differential Equations of the First Order in R4 | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |