dc.contributor.author | Бабич, Е.Р. | |
dc.contributor.author | Мартынов, И.П. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T14:10:32Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T14:10:32Z | |
dc.date.issued | 2015 | |
dc.identifier.citation | Бабич Е.Р., Мартынов И.П. Аналитические свойства решений одной системы четвертого порядка / Е.Р. Бабич, И.П. Мартынов // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка – 2015. – № 2. – С. 54 - 56. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2300 | |
dc.description.abstract | Объектом исследования является система двух дифференциальных уравнений, каждое из кото-
рых является уравнением второго порядка. Цель исследования – изучение аналитических свойств реше-
ний данной системы и решений уравнений с ней связанных. В данной статье построен первый интеграл
рассматриваемой системы, а также первые интегралы для уравнений с ней связанных. Установлена
мероморфность компонент общего решения данной системы. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | АНАЛИТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РЕШЕНИЙ ОДНОЙ СИСТЕМЫ ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКА | ru_RU |
dc.title.alternative | Analytical Properties of Solutions of a Fourth Order System | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |