dc.contributor.author | Самусенко, П.Ф. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T07:54:17Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T07:54:17Z | |
dc.date.issued | 2012 | |
dc.identifier.citation | Самусенко П.Ф. Асимптотическое представление решений сингулярно возмущенных систем дифференциальных уравнений в частных производных гиперболического типа с вырождением / П.Ф. Самусенко // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2012. – № 1. – С. 95 - 106. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2121 | |
dc.description.abstract | В работе построено асимптотическое решение первой краевой задачи для линейной сингулярно возмущенной системы дифференциальных уравнений в частных производных гиперболического типа c вырождением. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | АСИМПТОТИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РЕШЕНИЙ СИНГУЛЯРНО ВОЗМУЩЕННЫХ СИСТЕМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ В ЧАСТНЫХ ПРОИЗВОДНЫХ ГИПЕРБОЛИЧЕСКОГО ТИПА С ВЫРОЖДЕНИЕМ | ru_RU |
dc.title.alternative | Asymptotic Representation of the Solutions Singularly Perturbed System of Hyperbolic Partial Differential Equations with Degeneration | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |