dc.contributor.author | Мадорский, В.М. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T13:43:42Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T13:43:42Z | |
dc.date.issued | 2015 | |
dc.identifier.citation | Мадорский, В.М. О СУЩЕСТВОВАНИИ И ЕДИНСТВЕННОСТИ РЕШЕНИЯ НЕЛИНЕЙНОГО УРАВНЕНИЯ / В.М. Мадорский // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка – 2015. – № 1. – С. 87 - 92. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2261 | |
dc.description.abstract | Для решения нелинейного операторного уравнения с гладким оператором рассматривается не-
локальный нерегуляризованный итерационный процесс и на его примере исследуется общий подход для
получения выпуклой области, где решение существует и единственно. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | О СУЩЕСТВОВАНИИ И ЕДИНСТВЕННОСТИ РЕШЕНИЯ НЕЛИНЕЙНОГО УРАВНЕНИЯ | ru_RU |
dc.title.alternative | On the Existence and Uniqueness Solutions of Nonlinear Equations | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |