dc.contributor.author | Жернова, Т.Н. | |
dc.contributor.author | Кальчук, И.В. | |
dc.contributor.author | Харкевич, Ю.И. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T09:39:09Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T09:39:09Z | |
dc.date.issued | 2013 | |
dc.identifier.citation | Жернова Т.Н., Кальчук И.В., Харкевич Ю.И. Приближения функций класса Lip 1 интегралами типа Пуассона/ Т.Н. Жернова, И.В. Кальчук, Ю.И. Харкевич // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2013. – № 2. – С. 61 - 67. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2189 | |
dc.description.abstract | В работе исследуются аппроксимативные свойства интегралов типа Пуассона, а именно найдены полные асимптотические разложения для точной верхней грани отклонений функций с класса Lip1 от их интегралов типа Пуассона в равномерной метрике. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | ПРИБЛИЖЕНИЯ ФУНКЦИЙ КЛАССА Lip 1 ИНТЕГРАЛАМИ ТИПА ПУАССОНА | ru_RU |
dc.title.alternative | On Approximation of the Function of Class Lip 1 by Poisson-type Integrals | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |