dc.contributor.author | Семенчук, Н.П. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T08:26:49Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T08:26:49Z | |
dc.date.issued | 2012 | |
dc.identifier.citation | Семенчук Н.П. Формулы типа Вороновской для обобщённых средних сопряжённого интеграла Фурье. / Н.П. Семенчук // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2012. – № 2. – С. 118 - 124. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2143 | |
dc.description.abstract | В работе найдена асимптотическая формула типа Вороновской для обобщенных средних сопряженного интеграла Фурье дифференцируемых нечетное число раз функций в классе L(-∞, +∞).Полученные результаты могут быть использованы при разработке аппроксимационных методов решения дифференциальных и интегральных уравнений, а также их систем, как линейных, так и нелинейных. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | ФОРМУЛЫ ТИПА ВОРОНОВСКОЙ ДЛЯ ОБОБЩЁННЫХ СРЕДНИХ СОПРЯЖЁННОГО ИНТЕГРАЛА ФУРЬЕ | ru_RU |
dc.title.alternative | Formulas of Voronovskaya’s Type for Generalized Average of Conju-gate Fourie’s Integral | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |