Show simple item record

dc.contributor.authorЖигалло, К. Н.
dc.contributor.authorЖигалло, Т. В.
dc.date.accessioned2020-09-30T07:36:33Z
dc.date.available2020-09-30T07:36:33Z
dc.date.issued2011
dc.identifier.citationЖигалло, К. Н. Аппроксимативные свойства бигармонических интегралов Пуассона-Чебышева на классе Липшица / К. Н. Жигалло, Т. В. Жигалло // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2011. – № 1. – С. 60–73.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2098
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleАППРОКСИМАТИВНЫЕ СВОЙСТВА БИГАРМОНИЧЕСКИХ ИНТЕГРАЛОВ ПУАССОНА–ЧЕБЫШЕВА НА КЛАССЕ ЛИПШИЦАru_RU
dc.title.alternativeApproximative Properties of Poisson-Chebyshev’s Biharmonic Integrals on the Class of Lipschitzru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record