Show simple item record

dc.contributor.authorМадорский, В.М.
dc.date.accessioned2020-09-30T13:56:54Z
dc.date.available2020-09-30T13:56:54Z
dc.date.issued2016
dc.identifier.citationМадорский В.М. О нелокальных вариантах метода хорд и Стеффенсена / В.М. Мадорский // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2016. – № 2. – С. 52 - 63.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2279
dc.description.abstractРассматриваются ряд квазиньютоновских полулокалых методов решений нелинейных опера- торных уравнений с помощью нерегуляризованных и частично регуляризованных методов хорд и Сте- фенсона. Доказывается сверхлинейная сходимость рассматриваемых итерационных процессов с «пло- хого» начального приближения.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleО НЕЛОКАЛЬНЫХ ВАРИАНТАХ МЕТОДА ХОРД И СТЕФФЕНСЕНАru_RU
dc.title.alternativeOn Nonlocal Variant of the Method of Chords and Steffensru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record