Show simple item record

dc.contributor.authorМарзан, С. А.
dc.date.accessioned2020-09-25T13:02:51Z
dc.date.available2020-09-25T13:02:51Z
dc.date.issued2010
dc.identifier.citationМарзан, С. А. Существование и единственность решения задачи Коши для линейного дифференциального уравнения с производной Капуто комплексного порядка / С. А. Марзан // Веснiк Брэсцкага ўнiверсiтэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2010. – № 2. – С. 87–93.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/1664
dc.descriptionПосвящается памяти моего Учителя профессора А.А. Килбасаru_RU
dc.description.abstractИсследуется задача Коши для линейного дифференциального уравнения с производной Капуто комплексного порядка в весовом пространстве непрерывно дифференцируемых функций на конечном отрезке действительной оси. Получены условия существования единственного решения рассматриваемой задачи. Построены явные решения задач Коши для линейных дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами. Приведены соответствующие утверждения для задач Коши для систем линейных дифференциальных уравнений с производными Капуто комплексных порядков.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleСуществование и единственность решения задачи Коши для линейного дифференциального уравнения с производной Капуто комплексного порядкаru_RU
dc.title.alternativeExistence and Uniqueness of Solutions of Cauchy Problem for Linear Differential Equations with Caputo Derivative of Complex Orderru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record