Show simple item record

dc.contributor.authorЗубей, Е.В.
dc.date.accessioned2020-10-28T17:26:54Z
dc.date.available2020-10-28T17:26:54Z
dc.date.issued2018
dc.identifier.citationЗубей, Е. В. О конечных группах с S-полунормальными подгруппами Шмидта четного порядка / Е.В. Зубей // Теория групп и ее приложения: материалы XII школы-конференции по теории групп, посвященной 65-летию А. А. Махнева, Геленджик, 13-20 мая 2018 г. / Кубанский гос. университет ; отв. ред. А. С. Кондратьев. – Краснодар, 2018. – С. 66–67.ru_RU
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/3010
dc.language.isoruru_RU
dc.titleО конечных группах с S-полунормальными подгруппами Шмидта четного порядкаru_RU
dc.typeThesisru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record