Show simple item record

dc.contributor.authorСерая, З.Н.
dc.date.accessioned2020-10-28T16:31:06Z
dc.date.available2020-10-28T16:31:06Z
dc.date.issued2009
dc.identifier.citationСилаева, З.Н. Теорема о склейке для пространств с фильтрацией / З.Н. Силаева// Matematychni Studii. – 2009. – № 2. – С. 180 – 192.ru_RU
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2997
dc.language.isoruru_RU
dc.subjectпространства с фильтрациямиru_RU
dc.titleТеорема о склейке для пространств с фильтрациейru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record