Show simple item record

dc.contributor.authorКовальчук, И.Р.
dc.date.accessioned2020-10-01T07:03:37Z
dc.date.available2020-10-01T07:03:37Z
dc.date.issued2017
dc.identifier.citationКовальчук И.Р. Приближение классов (ψ, β )-дифференцируемых функций суммами Стеклова/ И.Р. Ковальчук // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2017. – № 2. – С. 73 - 81.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2343
dc.description.abstractРабота посвящена исследованию аппроксимативных свойств сумм Стеклова на классах диффе- ренцируемых функций. В частности, найдены асимптотические равенства для точных верхних граней приближений классов (ψ ,β) -дифференцируемых функций суммами Стеклова в равномерной метрике.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleПРИБЛИЖЕНИЕ КЛАССОВ (ψ, β) -ДИФФЕРЕНЦИРУЕМЫХ ФУНКЦИЙ СУММАМИ СТЕКЛОВАru_RU
dc.title.alternativeClass Approximation (ψ, β) of Differentiated Functions by Steklov’s Summsru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record