Show simple item record

dc.contributor.authorМельникова, И.Н.
dc.contributor.authorКуцин, Д.Ю.
dc.date.accessioned2020-09-30T09:45:35Z
dc.date.available2020-09-30T09:45:35Z
dc.date.issued2013
dc.identifier.citationМельникова И.Н., Куцин Д.Ю. Некоторые свойства решений систем трех дифференциальных уравнений / И.Н. Мельникова, Д.Ю. Куцин // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2013. – № 2. – С. 93 - 99.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2197
dc.description.abstractВ настоящей работе найдены условия, с помощью которых можно выделить классы систем трех уравнений первого порядка, не имеющих решений с бесконечными компонентами. Эта проблема классификации не нова, однако, для такого вида систем еще далека от завершения. Рассматриваемый метод позволяет выписывать условия отсутствия подвижных особых точек в решениях таких систем и проверять их сравнительно легко на практике.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleНЕКОТОРЫЕ СВОЙСТВА РЕШЕНИЙ СИСТЕМ ТРЕХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙru_RU
dc.title.alternativeSome Features of the Solution of the System of Three Differential Equationsru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record