Show simple item record

dc.contributor.authorЗубей, Е.В.
dc.contributor.authorЮдов, А.А.
dc.date.accessioned2020-09-30T09:34:23Z
dc.date.available2020-09-30T09:34:23Z
dc.date.issued2014
dc.identifier.citationЗубей, Е.В. Юдов, А.А. ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЯЗНЫХ ПОДГРУПП ЛИ ГРУППЫ ЛИ ВРАЩЕНИЙ ПРОСТРАНСТВА МИНКОВСКОГО / Е.В. Зубей, А.А. Юдов // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка – 2014. – № 1. – С. 52 - 59.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2182
dc.description.abstractВ работе исследуются связные подгруппы Ли группы Ли вращений пространства Минковского. Находятся инвариантные плоскости и прямые для таких групп Ли и их образы стационарности.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЯЗНЫХ ПОДГРУПП ЛИ ГРУППЫ ЛИ ВРАЩЕНИЙ ПРОСТРАНСТВА МИНКОВСКОГОru_RU
dc.title.alternativeGeometric Сharacteristics Сonnected Subgroup of a Lie Group of Rotations of Minkowskiru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record