Show simple item record

dc.contributor.authorЮдов, А.А.
dc.contributor.authorМашлякевич, И.Н.
dc.date.accessioned2020-09-30T07:57:09Z
dc.date.available2020-09-30T07:57:09Z
dc.date.issued2012
dc.identifier.citationЮдов А.А., Машлякевич И.Н. О редуктивности однородных пространств с фундаментальной группой G – группой движений пространства Минковского c двухпараметрическими группами стационарности / А.А. Юдов, И.Н. Машлякевич // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2012. – № 1. – С. 116 - 121.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2126
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleО РЕДУКТИВНОСТИ ОДНОРОДНЫХ ПРОСТРАНСТВ С ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ГРУППОЙ G-ГРУППОЙ ДВИЖЕНИЙ ПРОСТРАНСТВА МИНКОВСКОГО C ДВУХПАРАМЕТРИЧЕСКИМИ ГРУППАМИ СТАЦИОНАРНОСТИru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record