Show simple item record

dc.contributor.authorБасик, А.И.
dc.contributor.authorГацкевич, О.А.
dc.contributor.authorГрицук, Е.В.
dc.date.accessioned2020-09-30T13:27:57Z
dc.date.available2020-09-30T13:27:57Z
dc.date.issued2016
dc.identifier.citationБасик А.И., Гацкевич О.А., Грицук Е.В. Вычисление индекса краевой задачи Римана – Гильберта для эллиптических кососимметрических систем в R3 / А.И. Басик, О.А. Гацкевич, Е.В. Грицук // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2016. – № 1. – С. 46 - 52.ru_RU
dc.identifier.issn2218-0303
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2242
dc.description.abstractДоказывается, что индекс регуляризуемой краевой задачи Римана – Гильберта для ограничен- ной односвязной области трехмерного пространства и произвольной эллиптической системы четырех дифференциальных уравнений первого порядка с действительными коэффициентами кососимметриче- ского типа равен минус единице.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleВЫЧИСЛЕНИЕ ИНДЕКСА КРАЕВОЙ ЗАДАЧИ РИМАНА – ГИЛЬБЕРТА ДЛЯ ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ КОСОСИММЕТРИЧЕСКИХ СИСТЕМ В R3ru_RU
dc.title.alternativeCalculation of the Index of the Riemann – Hilbert Boundary Value Problem for Elliptic Systems in R3 of Skew-Symmetric Typeru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record