dc.contributor.author | Поддубный, А.М. | |
dc.date.accessioned | 2020-09-30T12:48:32Z | |
dc.date.available | 2020-09-30T12:48:32Z | |
dc.date.issued | 2014 | |
dc.identifier.citation | Поддубный, А.М. ТЕОРЕМЫ ТИПА ХАРДИ–ЛИТТЛВУДА / А.М. Поддубный // Веснік Брэсцкага універсітэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка – 2014. – № 2. – С. 82 - 87. | ru_RU |
dc.identifier.issn | 2218-0303 | |
dc.identifier.uri | http://rep.brsu.by:80/handle/123456789/2221 | |
dc.description.abstract | В работе проведено исследование вопросов о граничном поведении производных аналитических
и гармонических функций в единичном круге комплексной плоскости. Полученные результаты обобща-
ют некоторые результаты Ф. Лесли и С. Варшавского и имеют вид, удобный для исследования гранич-
ных свойств обобщенных в смысле Ниче минимальных поверхностей. | ru_RU |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | БрГУ имени А.С. Пушкина | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Серыя 4. Фізіка. Матэматыка; | |
dc.title | ТЕОРЕМЫ ТИПА ХАРДИ–ЛИТТЛВУДА | ru_RU |
dc.title.alternative | Hardy-Littlewood Type Theorems | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |