Show simple item record

dc.contributor.authorКлимашевская, И. Н.
dc.contributor.authorГрицук, Д. В.
dc.date.accessioned2020-09-23T14:08:23Z
dc.date.available2020-09-23T14:08:23Z
dc.date.issued2010
dc.identifier.citationКлимашевская, И. Н. Условия алгеброидности решений с заданным предельным свойством автономных систем двух дифференциальных уравнений / И. Н. Климашевская, Д. В. Грицук // Веснiк Брэсцкага ўнiверсiтэта. Серыя 4. Фізіка. Матэматыка. – 2010. – № 1. – С. 103–108.ru_RU
dc.identifier.urihttp://rep.brsu.by:80/handle/123456789/1137
dc.description.abstractВ работе рассматриваются автономные системы двух дифференциальных уравнений. Найдены достаточные условия отсутствия у таких систем решений с заданным предельным свойством и трансцендентными компонентами. Эти условия легко проверяются на практике. Полученные результаты могут быть применены как в самой аналитической теории дифференциальных уравнений, так и в многочисленных ее приложениях.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherБрГУ имени А.С. Пушкинаru_RU
dc.relation.ispartofseriesСерыя 4. Фізіка. Матэматыка;
dc.titleУсловия алгеброидности решений с заданным предельным свойством автономных систем двух дифференциальных уравненийru_RU
dc.title.alternativeConditions of the Algebraic Solutions with Given Limit Properties for Autonomous Systems of Two Differential Equationsru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record